Уимблдон. Расписание пятого игрового дня

Пятница, 5 июля – пятый игровой день Уимблдона. В этот день пройдут матчи третьего круга в одиночном разряде, продолжатся соревнования пар, а также начнётся турнир микстов.

Завтра на корты Всеанглийского клуба выйдут следующие игроки из России: Даниил Медведев, Дарья Касаткина, Диана Шнайдер, Ирина Хромачёва, Камилла Рахимова, Анна Калинская, Яна Сизикова, Вероника Кудерметова, Анна Блинкова.

Wimbledon. Пятница, 5 июля 2024 года

Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)
Карлос Алькараз (Испания, 3) – Фрэнсис Тиафо (США, 29)

Далее
Эмма Радукану (Великобритания, WC) – Мария Саккари (Греция, 9)

Далее
Янник Синнер (Италия) – Миомир Кечманович (Серия)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Жасмин Паолини (Италия, 7) – Бьянка Андрееску (Канада)

Далее
Григор Димитров (Болгария, 10) – Гаэль Монфис (Франция)

Далее
Сонай Картал (Великобритания, Q) – Коко Гофф (США, 2)

Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Томми Пол (США, 12) – Александр Бублик (Казахстан, 23)

Далее
Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Даниил Медведев (Россия, 5)

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Дарья Касаткина (Россия, 14) – Паула Бадоса (Испания)

Далее
Денис Шаповалов (Канада) – Бен Шелтон (США, 14)

Далее
Раджив Рам/ Джо Сэлисбери (США/Великобритания, 3) – Андреас Мьес/ Джон-Патрик Смит (Германия/Австралия)

Корт №12. Начало в 11:00 (13:00)
Брэндон Накашима (США) – Уго Умбер (Франция, 16)

Далее
Марта Костюк (Украина, 18) – Мэдисон Киз (США, 12)

Корт №18. Начало в 11:00 (13:00)
Диана Шнайдер (Россия) – Эмма Наварро (США, 19)

Далее
Даяна Ястремская (Украина, 28) – Донна Векич (Хорватия)

Далее
Константин Франтцен/ Хендрик Йебенс (Германия) – Рохан Бопанна/ Мэттью Эбдена (Индия/Австралия, 2)

Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)
Каролин Гарсия/ Кристина Младенович (Франция) – Мари Бузкова/ Сара Соррибес-Тормо (Чехия/Испания, 10)

Далее
Максимо Гонсалес/ Андрес Молтени (Аргентина, 11) – Петрос Циципас/ Стефанос Циципас (Греция) – доигровка при счёте 7/6(3), 3/3

Корт №5. Начало в 11:00 (13:00)
Себастьян Баес/ Дастин Браун (Аргентина/Ямайка) – Хьюго Нис/ Ян Желински (Монако/Польша, 13)

Далее
Себастьян Офнер/ Тристан-Самуэль Вайссборн (Австрия) – Диего Идальго/ Алехандро Табило (Эквадор/Чили)

Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)
Йоран Флиген/ Сандер Жийе (Бельгия, 14) – Факундо Диас/ Александр Мюллер (Аргентина/Франция)

Далее
Рафаэль Матос/ Марсело Мело (Бразилия) – Николас Барриентос/ Франсишку Кабрал (Колумбия/Португалия)

Далее
Людмила Киченок/ Елена Остапенко (Украина/Латвия, 9) – Анна Блинкова/ Маяр Шериф (Россия/Египет)

Далее
Нил Скупски/ Дезайр Кравчик (Великобритания/США, 6) – Рафаэль Матос/ Луиза Стефани (Бразилия)

Корт №7. Начало в 11:00 (13:00)
Гвидо Андреоцци/ Мигель Анхель Рейес-Варела (Аргентина/Мексика) – Ллойд Гласспул/ Жан-Жюльен Ройер (Великобритания/Нидерланды)

Далее
Магда Линетт/ Пейтон Стирнс (Польша/США) – Тереза Михаликова/ Оливия Николлз (Словакия/Великобритания)

Далее
Лейла Фернандес/ Эна Шибахара (Канада/Япония) – Ульрикке Эйкери/ Ингрид Нил (Норвегия/Эстония, 16)

Корт №8. Начало в 11:00 (13:00)
Юки Бхамбри/ Альбано Оливетти (Индия/Франция) – Кевин Кравьец/ Тим Пютц (Германия, 8)

Далее
Ирина Хромачёва/ Камилла Рахимова (Россия) – Габриэла Дабровски/ Эрин Рутлифф (Канада/Новая Зеландия, 2)

Далее
Ллойд Гласспул/ Хэрриет Дарт (Великобритания) – Фабрис Мартен/ Кристина Букша (Франция/Испания)

Корт №10. Начало в 11:00 (13:00)
Эшлин Крюгер/ Слоан Стивенс (США) – Хао-Чин Чань/ Вероника Кудерметова (Тайвань/Россия, 12)

Далее
Фабрис Мартен/ Матве Мидделькооп (Франция/Нидерланды) – Макс Пёрселл/ Джордан Томпсон (Австралия)

Далее
Маркус Уиллис/ Алисия Барнетт (Великобритания) – Иван Додиг/ Хао-Чин Чань (Хорватия/Тайвань, 8)

Корт №14. Начало в 11:00 (13:00)
Джулиан Кэш/ Роберт Гэллоуэй (Великобритания/США) – Тео Аррибадж/ Маркус Дэниэлл (Франция/Новая Зеландия)

Далее
Барбора Крейчикова/ Лаура Зигемунд (Чехия/Германия, 8) – Саманта Маррей/ Эден Силва (Великобритания, WC)

Далее
Джексон Уитроу/ Алдила Сутджиади (США/Индонезия) – Андреа Вавассори/ Сара Эррани (Италия, 5)

Корт №15. Начало в 11:00 (13:00)
Лулу Сан (Новая Зеландия) – Чжу Линь (Китай)

Далее
Ромен Арнеодо/ Сэм Вербеек (Монако/Нидерланды) – Марсело Аревало/ Мате Павич (Сальвадор/Хорватия, 4)

Далее
Ян Желински/ Се Су-Вэй (Польша/Тайвань, 7) – Уго Нис/ Деми Шуурс (Монако/Нидерланды)

Корт №16. Начало в 11:00 (13:00)
Роберто Баутиста Агут (Испания) – Фабио Фоньини (Италия)

Далее
Нуно Боргеш/ Артур Риндеркнех (Португалия/Франция) – Чарльз Брум/ Артур Фери (Великобритания, WC)

Корт №17. Начало в 11:00 (13:00)
Харри Хелиоваара/ Генри Паттен (Финляндия/Великобритания) – Педро Мартинес/ Хауме Муньяр (Испания)

Далее
Катержина Синякова/ Тэйлор Таунсенд (Чехия/США, 4) – Оливия Гадеки/ Эликсан Лечемия (Австралия/Франция)

Место проведения уточняется

Не ранее 14:00 (16:00)
Николя Маю/ Скандер Мансури (Франция/Тунис) – Танаси Коккинакис/ Денис Шаповалов (Австралия/Канада)

Не ранее 14:00 (16:00)
Яна Сизикова/ Ван Яфань (Россия/Китай) – Анна Калинская/ Донна Векич (Россия/Хорватия)

Не ранее 15:00 (17:00)
Маккензи Макдональд/ Бен Шелтон (США) – Флавио Коболли/ Лоренцо Сонего (Италия)

Berezovsky Tennis | Школа тенниса Александра Березовского