Уимблдон. Расписание третьего игрового дня

Среда, 3 июля – третий игровой день травяного турнира “Большого шлема”, Уимблдона. В этот день пройдут матчи первого и второго кругов в одиночных разрядах, а также состоятся стартовые встречи в парах.

Завтра на корты Всеанглийского клуба выйдут следующие игроки из России: Даниил Медведев, Аслан Карацев, Карен Хачанов, Павел Котов, Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова, Вероника Кудерметова, Диана Шнайдер, Эрика Андреева, Людмила Самсонова, Мирра Андреева, Анастасия Потапова, Анна Блинкова и Элина Аванесян.

Wimbledon. Среда, 3 июля 2024 года

Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)
Александр Мюллер (Франция) – Даниил Медведев (Россия, 5)

Далее
Наоми Осака (Япония) – Эмма Наварро (США, 19)

Далее
Янник Синнер (Италия, 1) – Маттео Берреттини (Италия)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Анка Тодони (Румыния, Q) – Коко Гофф (США, 2)

Далее
Карлос Алькараз (Испания, 3) – Александар Вукич (Австралия)

Далее
Эмма Радукану (Великобритания, WC) – Элизе Мертенс (Бельгия)

Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Фабио Фоньини (Италия) – Каспер Рууд (Норвегия, 8)

Далее
Жасмине Паолини (Италия, 7) – Грит Миннен (Бельгия)

Далее
Стэн Вавринка (Швейцария) – Гаэль Монфис (Франция)

Далее
Ван Яфань (Китай) – Мэдисон Киз (США, 12)

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Сонай Картал (Великобритания, WC) – Клара Бюрель (Франция)

Далее
Томми Пол (США, 12) – Отто Виртанен (Финляндия, Q)

Далее
Григор Димитров (Болгария, 10) – Шан Цзюньчэн (Китай)

Далее
Дарья Касаткина (Россия, 14) – Юрико Миядзаки (Великобритания, WC)

Корт №12. Начало в 11:00 (13:00)
Ботик ван де Зандшульп (Нидерланды) – Уго Умбер (Франция, 16)

Далее
Аранта Рус (Нидерланды) – Мария Саккари (Греция, 9)

Далее
Ллойд Харрис (ЮАР, Q) – Бен Шелтон (США, 14)

Далее
Марта Костюк (Украина, 18) – Дарья Сэвилл (Австралия)

Корт №18. Начало в 11:00 (13:00)
Борна Чорич (Хорватия) – Фрэнсис Тиафо (США, 29)

Далее
Бьянка Андрееску (Канада) – Линда Носкова (Чехия, 26)

Далее
Чжу Линь (Китай) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 25)

Далее
Хэрриет Дарт и Майя Люмсден (Великобритания, WC) – Сара Эррани и Жасмине Паолини (Италия, 5)

Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)
Виктория Голубич (Швейцария) – Юле Нимайер (Германия)

Далее
Лоренцо Сонего (Италия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания)

Далее
Максимо Гонсалес и Андрес Молтени (Аргентина, 11) – Петрос и Стефанос Циципасы (Греция)

Далее
Федерико Кория и Мариано Навоне (Аргентина) – Уэсли Коольхоф и Никола Мектич (Нидерланды/Хорватия, 7)

Корт №5. Начало в 11:00 (13:00)
Педро Мартинес и Хауме Муньяр (Испания) – Душан Лайович и Сумит Нагал (Сербия/Индия)

Далее
Камилла Розателло и Людмила Самсонова (Италия/Россия) – Ульрикке Эйкери и Ингрид Нил (Норвегия/Эстония, 16)

Далее
Мирра Андреева и Анастасия Потапова (Россия) – Габриэла Дабровски и Эрин Рутлиф (Канада/Новая Зеландия, 2)

Далее
Хейли Баптист и Алисия Паркс (США) – Макото Ниномия и Ву Фан-Син (Япония/Тайвань)

Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)
Симоне Болелли и Андреа Вавассори (Италия, 5) – Харри Хелиоваара и Генри Паттен (Финляндия/Великобритания)

Далее
Николас Баррьентос и Франсишку Кабрал (Колумбия/Португалия) – Иван Додиг и Остин Крайчек (Хорватия/США, 10)

Далее
Анна Блинкова и Маяр Шериф (Россия/Египет) – Эри Ходзуми и Моюка Учиджима (Япония)

Далее
Эйша Мухаммад и Алдила Сутджиади (США/Индонезия, 15) – Ирина-Камелия Бегу и Мартина Тревизан (Румыния/Италия)

Корт №7. Начало в 11:00 (13:00)
Мария Лурдес Карле (Аргентина) – Кэти Волынец (США, Q)

Далее
Константин Франтцен и Хендрик Йебенс (Германия) – Павел Котов и Кристиан Родригес (Россия/Колумбия)

Далее
Ханью Гуо и Синью Цзян (Китай) – Лейла Фернандес и Ена Шибахара (Канада/Япония)

Далее
Виктор Влад Корня и Фабиан Марожан (Румыния/Венгрия) – Андреас Мьес и Джон-Патрик Смит (Германия/Австралия)

Корт №8. Начало в 11:00 (13:00)
Брэндон Накашима (США) – Джордан Томпсон (Австралия)

Далее
Натаниэль Лэммонс и Джексон Уитроу (США, 12) – Маркос Хирон и Алекс Микельсен (США)

Далее
Сара Бет Грей и Тара Мур (Великобритания, WC) – Николь Меликар и Эллен Перес (США/Австралия, 3)

Далее
Кристина Букша и Нао Хибино (Испания/Япония) – Татьяна Мария и Аранта Рус (Германия/Нидерланды)

Корт №9. Начало в 11:00 (13:00)
Мария Осорио (Колумбия) – Лорен Дэвис (США)

Далее
Лучано Дардери и Фернандо Ромболи (Италия/Бразилия) – Кевин Кравьец и Тим Пютц (Германия, 8)

Далее
Адриан Маннарино и Джованни Мпетши-Перрикар (Франция) – Рохан Бопанна и Мэттью Эбден (Индия/Австралия, 2)

Далее
Сандер Жилле и Йоран Флиген (Бельгия, 14) – Франциско Черундоло и Томас Мартин Этчеверри (Аргентина)

Корт №10. Начало в 11:00 (13:00)
Мию Като и Чжан Шуай (Япония/Китай) – Анжелика Морателли и Надя Подорошка (Италия/Аргентина)

Далее
Элина Аванесян и Оксана Калашникова (Россия/Грузия) – Мари Бузкова и Сара Соррибес-Тормо (Чехия/Испания, 10)

Далее
Ван Синью и Чжэн Сайсай (Китай) – Каролин Гарсия и Кристина Младенович (Франция)

Далее
Каролин Долхайд и Дезайр Кравчик (США, 7) – Шуко Аояма и Александра Крунич (Япония/Сербия)

Корт №11. Начало в 11:00 (13:00)
Кантен Гали (Франция) – Кристофер Юбэнкс (США)

Далее
Джейкоб Фёрнли и Джек Пиннингтон-Джонс (Великобритания, WC) – Рафаэль Матос и Марсело Мело (Бразилия)

Далее
Гвидо Андреоцци и Мигель-Анхель Рейес-Варела (Аргентина/Мексика) – Ллойд Гласспул и Жан-Жюльен Ройер (Великобритания/Нидерланды)

Далее
Катержина Синякова и Тэйлор Таунсенд (Чехия/США, 4) – Ребека Машарова и Линда Носкова (Испания/Чехия)

Корт №14. Начало в 11:00 (13:00)
Магдалена Френх (Польша) – Беатрис Хаддад Майя (Бразилия, 20)

Далее
Артур Казо (Франция) – Александр Бублик (Казахстан, 23)

Далее
Даяна Ястремская (Украина, 28) – Варвара Грачёва (Франция)

Далее
Тереза Михаликова и Оливия Николлз (Словакия/Великобритания) – Деми Шуурс и Луиза Стефани (Нидерланды/Бразилия, 6)

Корт №15. Начало в 11:00 (13:00)
Барбора Крейчикова (Чехия, 31) – Вероника Кудерметова (Россия)

Далее
Чжан Чжичжэнь (Китай, 32) – Ян-Леннард Штруфф (Германия)

Далее
Денис Шаповалов (Канада) – Даниэль Альтмайер (Германия)

Далее
Александр Эрлер и Лукас Мидлер (Австрия) – Нил Скупски и Майкл Винус (Великобритания/Новая Зеландия, 9)

Корт №16. Начало в 11:00 (13:00)
Аслан Карацев (Россия) – Карен Хачанов (Россия, 21)

Далее
Слоан Стивенс (США) – Диана Шнайдер (Россия)

Далее
Лулу Сан (Новая Зеландия, Q) – Юлия Стародубцева (Украина, Q)

Далее
Нэйкта Бэйнс и Амелия Раецки (Великобритания, WC) – Тимеа Бабош и Надежда Киченок (Венгрия/Украина)

Далее
Садио Думбия и Фабьен Ребул (Франция, 16) – Оливер Кроуфорд и Кайл Эдмунд (Великобритания, WC)

Корт №17. Начало в 11:00 (13:00)
Магда Линетт (Польша) – Элина Свитолина (Украина, 21)

Далее
Миомир Кечманович (Сербия) – Таллон Грикспур (Нидерланды, 27)

Далее
Паула Бадоса (Испания) – Бренда Фрухвиртова (Чехия)

Далее
Донна Векич (Хорватия) – Эрика Андреева (Россия, LL)

Далее
Шрирамбалай Нараянасвами и Люк Джонсон (Индия/Великобритания) – Марсело Аревало и Мате Павич (Сальвадор/Хорватия, 4)

Berezovsky Tennis | Школа тенниса Александра Березовского