Уимблдон. Расписание второго игрового дня

Вторник, 2 июля – второй игровой день третьего в сезоне турнира “Большого шлема”, Уимблдона. В этот день завершатся матчи первого круга в мужском и женском одиночных разрядах.

Завтра на корты Всеанглийского клуба выйдут следующие игроки из России: Андрей Рублёв, Карен Хачанов, Аслан Карацев, Роман Сафиуллин, Анна Калинская, Людмила Самсонова, Анастасия Потапова, Элина Аванесян, Анна Блинкова, Вероника Кудерметова.

Wimbledon. Вторник, 2 июля 2024 года

Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)
Маркета Вондроусова (Чехия) – Джессика Бузас-Манейро (Испания)

Далее
Новак Джокович (Сербия, 2) – Вит Копршива (Чехия, Q)

Далее
Энди Маррей (Великобритания) – Томас Махач (Чехия)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Елена Рыбакина (Казахстан, 4) – Елена-Габриэла Рузе (Румыния)

Далее
Александр Зверев (Германия, 4) – Роберто Карбальес-Баэна (Испания)

Далее
Ига Свёнтек (Польша, 1) – София Кенин (США)

Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Джессика Пегула (США, 5) – Эшлин Крюгер (США)

Далее
Андрей Рублёв (Россия, 6) – Франсиско Комесанья (Аргентина)

Далее
Джек Дрэйпер (Великобритания, 28) – Элиас Имер (Швеция, Q)

Далее
Онс Жабер (Тунис, 10) – Моюка Учиджима (Япония)

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Хуберт Гуркач (Польша, 7) – Раду Албот (Молдавия, Q)

Далее
Кэти Бултер (Великобритания, 32) – Татьяна Мария (Германия)

Далее
Кэмерон Норри (Великобритания) – Факундо Диас (Аргентина)

Далее
Даниэль Коллинз (США, 11) – Клара Таусон (Дания)

Корт №12. Начало в 11:00 (13:00)
Алекс Де Минаур (Австралия, 9) – Джеймс Дакворт (Австралия, LL)

Далее
Елена Остапенко (Латвия, 13) – Айла Томлянович (Австралия, WC)

Далее
Юлия Путинцева (Казахстан) – Анжелик Кербер (Германия, WC)

Далее
Алехандро Табило (Чили, 24) – Дэниэл Эванс (Великобритания)

Корт №18. Начало в 11:00 (13:00)
Хэрриет Дарт (Великобритания) – Чжуосюань Бай (Китай, Q)

Далее
Стефанос Циципас (Греция, 11) – Таро Даниэль (Япония)

Далее
Тэйлор Фритц (США, 13) – Кристофер О’Коннелл (Австралия)

Далее
Элина Свитолина (Украина, 21) – Магда Линетт (Польша)

Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)
Даяна Ястремская (Украина, 28) – Надя Подорошка (Аргентина)

Далее
Томас Мартин Эчеверри (Аргентина, 30) – Лука Нарди (Италия)

Далее
Людмила Самсонова (Россия, 15) – Ребека Машарова (Испания)

Далее
Франциско Черундоло (Аргентина, 26) – Роман Сафиуллин (Россия)

Далее
Мария Лурдес Карле (Аргентина) – Кэти Волынец (США, Q)

Корт №5. Начало в 11:00 (13:00)
Кристина Букша (Испания) – Ана Богдан (Румыния)

Далее
Ангелина Калинина (Украина) – Элина Аванесян (Россия)

Далее
Эмил Руусувуори (Финляндия) – Маккензи Макдональд (США)

Далее
Кантен Гали (Франция) – Кристофер Юбэнкс (США)

Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)
Ёсихито Нисиока (Япония) – Нуно Боргеш (Португалия)

Далее
Бернарда Пера (США) – Анастасия Потапова (Россия)

Далее
Кеи Нишикори (Япония, PR) – Артур Риндеркнех (Франция)

Корт №7. Начало в 11:00 (13:00)
Лоренцо Музетти (Италия, 25) – Констан Лестьенн (Франция, Q)

Далее
Артур Фис (Франция) – Доминик Штрикер (Швейцария, PR)

Далее
Осеан Доден (Франция) – Дарья Снигур (Украина, Q)

Корт №8. Начало в 11:00 (13:00)
Лаура Зигемунд (Германия) – Катерина Байндль (Украина, PR)

Далее
Джейкоб Фёрнли (Великобритания, WC) – Алехандро Моро-Каньяс (Испания, Q)

Далее
Маяр Шериф (Египет) – Далма Галфи (Венгрия, Q)

Далее
Виктория Голубич (Швейцария) – Юле Нимайер (Германия)

Корт №9. Начало в 11:00 (13:00)
Алексей Попырин (Австралия) – Тьяго Монтейро (Бразилия)

Далее
Мари Бузкова (Чехия) – Хулия Риера (Аргентина)

Далее
Флавио Коболли (Италия) – Ринки Хиджиката (Австралия)

Далее
Мария Осорио (Колумбия) – Лорен Дэвис (США, PR)

Корт №10. Начало в 11:00 (13:00)
Ван Синью (Китай) – Виктория Томова (Болгария)

Далее
Федерико Кория (Аргентина) – Адам Уолтон (Австралия, Q)

Далее
Робин Монтгомери (США, Q) – Оливия Гадеки (Австралия, Q)

Далее
Лука Пуйе (Франция, Q) – Ласло Джере (Сербия)

Корт №14. Начало в 11:00 (13:00)
Пол Джабб (Великобритания, WC) – Тьяго Сейбот Уайлд (БРА)

Далее
Каролин Гарсия (Франция, 23) – Анна Блинкова (Россия)

Далее
Карен Хачанов (Россия, 21) – Аслан Карацев (Россия)

Далее
Беатрис Хаддад Майя (Бразилия, 20) – Магдалена Френх (Польша)

Корт №15. Начало в 11:00 (13:00)
Хауме Муньяр (Испания) – Билли Харрис (Великобритания, WC)

Далее
Анна Калинская (Россия, 17) – Панна Удварди (Венгрия)

Далее
Генри Сирл (Великобритания, WC) – Маркос Хирон (США)

Далее
Франческа Джонс (Великобритания, WC) – Петра Мартич (Хорватия)

Корт №16. Начало в 11:00 (13:00)
Себастьян Корда (США, 20) – Джованни Мпетши-Перрикар (Франция, LL)

Далее
Хольгер Руне (Дания, 15) – Сун-Ву Квон (Южная Корея, PR)

Далее
Каролин Возняцки (Дания, WC) – Алисия Паркс (США, Q)

Далее
Барбора Крейчикова (Чехия, 31) – Вероника Кудерметова (Россия)

Корт №17. Начало в 11:00 (13:00)
Лучано Дардери (Италия) – Ян Чоински (Великобритания, WC)

Далее
Лейла Фернандес (Канада, 30) – Лючия Бронцетти (Италия)

Далее
Катержина Синякова (Чехия, 27) – Марина Стакушич (Канада, Q)

Не ранее 17:30 (19:30)
Феликс Оже (Канада, 17) – Танаси Коккинакис (Австралия)

Berezovsky Tennis