Уимблдон. Расписание четвёртого игрового дня

Четверг, 4 июля – четвёртый игровой день травяного турнира “Большого шлема”, Уимблдона. В этот день пройдут матчи второго круга в одиночном разряде, а также состоятся стартовые встречи в парах.

Завтра на корты Всеанглийского клуба выйдут следующие игроки из России:  Даниил Медведев, Карен Хачанов, Роман Сафиуллин, Дарья Касаткина, Диана Шнайдер, Людмила Самсонова, Элина Аванесян, Елена Веснина, Анна Блинкова, Александра Панова, Ирина Хромачёва, Камилла Рахимова.

Wimbledon. Четверг, 4 июля 2024 года

Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)
Джейкоб Фёрнли (Великобритания, WC) – Новак Джокович (Сербия, 2)

Далее
Ига Свёнтек (Польша, 1) – Петра Мартич (Хорватия)

Далее
Ринки Хиджиката/ Джон Пирс (Австралия) – Энди Маррей/ Джейми Маррей (Великобритания, WC)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Кэти Бултер (Великобритания, 32) – Хэрриет Дарт (Великобритания)

Далее
Джек Дрэйпер (Великобритания, 28) – Кэмерон Норри (Великобритания)

Далее
Маркос Хирон (США) – Александр Зверев (Германия, 4)

Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Хуберт Гуркач (Польша, 7) – Артур Фис (Франция)

Далее
Гаэль Монфис (Франция) – Стэн Вавринка (Швейцария) – доигровка при счёте 7/6(5), 6/4, 5/5

Далее
Онс Жабер (Тунис, 10) – Робин Монтгомери (США)

Далее
Елена Рыбакина (Казахстан, 4) – Лаура Зигемунд (Германия)

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Хауме Муньяр (Испания) – Алекс Де Минаур (Австралия, 9)

Далее
Ван Синью (Китай) – Джессика Пегулы (США, 5)

Далее
Даниэль Коллинз (США, 11) – Далма Галфи (Венгрия)

Далее
Эмил Руусувуори (Финляндия) – Стефанос Циципас (Греция, 11)

Корт №12. Начало в 11:00 (13:00)
Ван Яфань (Китай) – Мэдисон Киз (США, 12)

Далее
Григор Димитров (Болгария, 10) – Шан Цзюньчэн (Китай)

Далее
Тэйлор Фритц (США, 13) – Артур Риндеркнех (Франция)

Далее
Каролин Возняцки (Дания) – Лейла Фернандес (Канада, 30)

Корт №18. Начало в 11:00 (13:00)
Дарья Касаткина
(Россия, 14) – Юрико Миядзаки (Великобритания)

Далее
Ллойд Харрис (ЮАР) – Бен Шелтон (США, 14)

Далее
Хольгер Руне (Дания, 15) – Тьяго Зайбот Вилд (Бразилия)

Далее
Элина Аванесян (Россия) – Людмила Самсонова (Россия, 15)

Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)
Кристина Букша (Испания) – Джессика Бузас Манейро (Испания)

Далее
Лучано Дардери (Италия) – Лоренцо Музетти (Италия, 25)

Далее
Диана Шнайдер/ Елена Веснина (Россия) – Юлия Путинцева/ Клара Таусон (Казахстан/Дания)

Далее
Хэрриет Дарт/ Майя Люмсден (Великобритания) – Сара Эррани/ Матильда Паолетти (Италия, 5)

Корт №5. Начало в 11:00 (13:00)
Магдалена Френх/ Катажина Кава (Польша) – Анна Данилина/ И-Фань Сю (Казахстан/Китай)

Далее
Марсело Демолинер/ Даниил Медведев (Бразилия/Россия) – Гонсало Эскобар/ Александр Недовесов (Эквадор/Казахстан)

Далее
Эмма Наварро/ Диана Парри (США/Франция) – Лючия Бронцетти/ Варвара Грачёва (Италия/Франция)

Далее
Александр Эрлер/ Лукас Мидлер (Австрия) – Нил Скупски/ Майкл Винус (Великобритания/Новая Зеландия)

Далее
Анна Блинкова/ Маяр Шериф (Россия/Египет) – Эри Ходзуми/ Моюка Учиджима (Япония)

Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)
Виктор Влад Корнеа/ Фабиан Марожан (Румыния/Венгрия) – Андреас Мьес/ Джон-Патрик Смит (Германия/Австралия)

Далее
Н. Шрирам Баладжи/ Люк Джонсон (Индия/Великобритания) – Марсело Аревало/ Мате Павич (Сальвадор/Хорватия, 4)

Далее
Гильяна Олмос/ Александра Панова (Мексика/Россия, 13) – Марта Костюк/ Елена Габриэла Рузе (Украина/Румыния)

Далее
Ингрид Гамарра Мартинс/ Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) – Ирина Хромачёва/ Камилла Рахимова (Россия)

Далее
Сантьяго Гонсалес/ Эдуар Роже-Васслен (Франция, 6) – Дэниэл Эванс/ Генри Сирл (Великобритания)

Корт №7. Начало в 11:00 (13:00)
Тереза ​​Михаликова/ Оливия Николлз (Словакия/Великобритания) – Деми Шуурс/ Луиза Стефани (Нидерланды/Бразилия, 6)

Далее
Каролин Долхайд/ Дезайр Кравчик (США) – Шуко Аояма/ Александра Крунич (Япония/Сербия)

Далее
Ван Сю/ Чжу Линь (Китай) – Эмили Эпплтон/ Юрико Миядзаки (Великобритания)

Далее
Кристина Букша/ Нао Хибино (Испания/Япония) – Татьяна Мария/ Аранта Рус (Германия/Нидерланды)

Далее
Хейли Батист/ Алисия Паркс (США) – Макото Ниномия/ Ву Фан-Син – (Япония/Тайвань)

Корт №8. Начало в 11:00 (13:00)
Барбора Крейчикова (Чехия, 31) – Кэти Волынец (США)

Далее
Томаш Махач (Чехия) – Роман Сафиуллин (Россия)

Далее
Танаси Коккинакис (Австралия) – Лука Пуйе (Франция)

Далее
Грит Миннен/ Хизер Уотсон (Бельгия/Великобритания) – София Кенин/ Бетани Маттек-Сэндс (США, 14)

Корт №9. Начало в 11:00 (13:00)
Сара Грей/ Тара Мур (Великобритания) – Николь Меликар/ Эллен Перес (США/Австралия)

Далее
Александр Бублик/ Александр Шевченко (Казахстан) – Юки Бхамбри/ Альбано Оливетти (Индия/Франция)

Далее
Фабрис Мартен/ Матве Мидделькооп (Франция/Нидерланды) – Таллон Грикспур/ Барт Стивенс (Нидерланды)

Далее
Марсель Гранольерс и Орасио Себальос (Испания/Аргентина) – Артур Фис/ Уго Умбер (Франция)

Далее
Магда Линетт/ Пейтон Стернс (Польша/США) – Ана Богдан/ Жаклин Кристиан (Румыния)

Корт №10. Начало в 11:00 (13:00)
Эйша Мухаммад/ Алдила Сутджиади (США/Индонезия, 15) – Ирина-Камелия Бегу/ Мартина Тревизан (Ита)

Далее
Джей Кларк (Великобритания) и Маркус Уиллис (Великобритания) против (15) Макса Перселла (Австралия) и Джордана Томпсона (Австралия)

Далее
Катерина Синякова/ Тэйлор Таунсенд (Чехия/США, 4) – Ребекка Машарова/ Линда Носковой (Испания/Чехия)

Далее
Нэйкта Бэйнс/ Амелия Раецки (Великобритания) – Тимеа Бабош/ Надежда Киченок (Украина)

Далее
Мириам Колодзьежова/ Анна Шишкова (Чехия) – Лорен Дэвис/ Кимберли Циммерманн (США/Бельгия)

Далее
Джейкоб Фёрнли/ Джек Пиннингтон Джонс (Великобритания, WC) – Рафаэль Матос и Марсело Мело (Бразилия)

Корт №11. Начало в 11:00 (13:00)
Раджив Рам/ Джо Солсбери (США/Великобритания, 3) – Уильям Блумберг/ Каспер Рууд (США/Норвегия)

Далее
Томас Мартин Эчеверри (Аргентина, 30) – Алексей Попырин (Австралия)

Далее
Садьо Думбия/ Фабьен Ребул (Франция, 16) – Оливер Кроуфорд/ Кайл Эдмунд (Великобритания)

Далее
Катажина Питер/ Виктория Томова (Польша/Болгария) – Клара Бюрель/ Мария Осорио (Франция/Колумбия)

Далее
Кристофер Юбэнкс/ Эван Кинг (США) – Лиам Броуди/ Билли Харрис (Великобритания)

Корт №14. Начало в 11:00 (13:00)
Марта Костюк (Украина, 18) – Дарья Сэвилл (Австралия)

Далее
Флавио Коболли (Италия) – Алехандро Табило (Чили, 24)

Далее
Джованни Мпетши-Перрикар (Франция) – Ёсихито Нисиока (Япония)

Далее
Се Су-Вей/ Элизе Мертенс (Бельгия, 1) – Алисия Барнетт/ Фрейя Кристи (Великобритания)

Корт №15. Начало в 11:00 (13:00)
Юлия Путинцева (Казахстан) – Катержина Синякова (Чехия, 27);

Далее
Мария Осорио (Колумбия) – Беатрис Хаддад Майя (Бразилия, 20),

Далее
Анна Калинская (Россия, 17) – Мари Бузкова (Чехия),

Далее
Кантен Гали (Франция) – Карен Хачанов (Россия, 21),

Далее
Томаш Махач/ Чжан Чжичжэнь (Чехия/Китай) – Ариэль Бехар/ Адам Павлашек (Уругвай/Чехия)

Корт №16. Начало в 11:00 (13:00)
Франсиско Комесанья (Аргентина) – Адам Уолтон (Австралия)

Далее
Дарья Снигур (Украина) – Елена Остапенко (Латвия, 13)

Далее
Каролин Гарсия (Франция, 23) – Бернарда Пера (США)

Далее
Людмила Киченок (Украина) и Елена Остапенко (Украина/Латвия, 9) – Дарья Сэвилл/ Юэ Юань (Австралия/Китай)

Далее
Федерико Кория/ Мариано Навоне (Аргентина) – Уэсли Колхоф/ Никола Мектича (Нидерданды/Хорватия, 7)

Корт №17. Начало в 11:00 (13:00)
Паула Бадоса (Испания) – Бренда Фрухвиртова (Чехия)

Далее
Денис Шаповалов (Канада) – Даниэль Альтмайер (Германия)

Далее
Юле Нимайер (Германия) – Элина Свитолина (Украина, 21)

Далее
Коко Гофф/ Джессика Пегула (США, 11) – Ангелина Калинина/ Даяна Ястремская (Украина)

Berezovsky Tennis