Уимблдон. Расписание шестого игрового дня

Суббота, 6 июля – пятый игровой день Уимблдона. В этот день пройдут матчи третьего круга в одиночном разряде, продолжатся соревнования пар, а также начнётся турнир микстов.

Сегодня на корты Всеанглийского клуба выйдут следующие игроки из России: Даниил Медведев, Роман Сафиуллин, Людмила Самсонова, Диана Шнайдер, Елена Веснина, Ирина Хромачёва, Камилла Рахимова, Анна Калинская, Яна Сизикова, Вероника Кудерметова, Анна Блинкова, Александра Панова.

Wimbledon. Суббота, 6 июля 2024 года

Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)
Кэмерон Норри (Великобритания) – Александр Зверев (Германия, 4)

Далее
Онс Жабер (Тунис, 10) – Элина Свитолина (Украина, 21)

Далее
Алексей Попырин (Австралия) – Новак Джокович (Сербия, 2)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Бен Шелтон (США, 14) – Денис Шаповалов (Канада) – доигровка при счёте 3/2

Далее
Ига Свёнтек (Польша, 1) – Юлия Путинцева (Казахстан)

Далее
Елена Рыбакина (Казахстан, 4) – Каролин Возняцки (Дания)

Далее
Марсело Аревало/ Чжан Шуай (Сальвадор/Китай) – Энди Маррей/ Эмма Радукану (Великобритания, WC)

Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Хэрриет Дарт (Великобритания) – Ван Синью (Китай)

Далее
Даниил Медведев (Россия, 5) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – доигровка при счёте 6/1, 6/3, 4/6, 1/1

Далее
Тэйлор Фритц (США, 13) – Алехандро Табило (Чили, 24)

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Люка Пуйе (Франция, Q) – Алекс Де Минаур (Австралия, 9)

Далее
Даниэль Коллинз (США, 11) – Беатрис Хаддад Майя (Бразилия, 20)

Далее
Раджив Рам/ Джо Солсбери (США/Великобритания, 3) – Андреас Мьес/ Джон-Патрик Смит (Германия/Австралия)

Корт №12. Начало в 11:00 (13:00)
Уго Умбер (Франция, 16) – Брэндон Накашима (США) – доигровка при счёте 7/6(9), 6/3, 6/7(5), 6/6

Далее
Бернарда Пера (США) – Елена Остапенко (Латвия, 13)

Далее
Садьо Думбия/ Фабьен Ребул (Франция, 16) – Джулиан Кэш/ Роберт Гэллоуэй (Великобритания/США)

Корт №18. Начало в 11:00 (13:00)
Анна Калинская (Россия, 17) – Людмила Самсонова (Россия, 15)

Далее
Хольгер Руне (Дания, 15) – Кантен Гали (Франция, Q)

Далее
Сантьяго Гонсалес/ Эдуар Роже-Васслен (Мексика/Франция, 6) – Кристофер Юбэнкс/ Эван Кинг (США)

Далее
Се Су-Вей/ Элизе Мертенс (Тайвань/Бельгия, 1) – Эмили Эпплтон/ Юрико Миядзаки (Великобритания)

Далее
Сантьяго Гонсалес/ Гильяна Олмос (Мексика) – Люк Джонсон/ Фрейя Кристи (Великобритания)

Корт №5. Начало не ранее 13:00 (15:00)
Эйша Мухаммад/ Алдила Сутджиади (США/Индонезия, 15) – Диана Шнайдер/ Елена Веснина (Россия)

Далее
Тимеа Бабош/ Надежда Киченок (Венгрия/Украина) – Николь Меликар/ Эллен Перес (США/Австралия, 3)

Корт №6. Начало не ранее 13:00 (15:00)
Кристина Букша/ Нао Хибино (Испания/Япония) – Хао-Чин Чань/ Вероника Кудерметова (Тайвань/Россия, 12)

Далее
Максимо Гонсалес/ Андрес Молтени (Аргентина) – Томаса Махач/ Чжан Чжичжэнь (Чехия/Китай)

Далее
Маркус Уиллис/ Алисия Барнетт (Великобритания) – Иван Додиг/ Хао-Чин Чань (Хорватия/Тайвань, 8)

Корт №7. Начало в 11:00 (13:00)
Мию Като/ Чжан Шуай (Япония/Китай) – София Кенин/ Бетани Маттек-Сэндс (США, 14)

Далее
Каролин Долхайд/ Дезайр Кравчик (США) – Эмма Наварро/ Диана Парри (США/Франция)

Далее
Ульрикке Эйкери/ Ингрид Нил (Норвегия/Эстония, 16) – Лейла Фернандес/ Ена Шибахара (Канада/Япония) – доигровка при счёте 6/2

Далее
Ирина Хромачёва/ Камилла Рахимова (Россия) – Габриэла Дабровски/ Эрин Рутлиф (Канада/Новая Зеландия, 2) – доигровка при счёте 1/1

Корт №8. Начало в 11:00 (13:00)
Марсело Аревало/ Мате Павич (Сальвадор/Хорватия, 4) – Ромен Арнеодо/ Сэм Вербеек (Монако/Нидерланды) – доигровка при счёте 6/4, 5/4

Далее
Чарльз Брум/ Артур Фери (Великобритания, WC) – Нуну Боргеш/ Артур Риндеркнех (Португалия/Франция) – доигровка при счёте 6/4 

Далее
Николас Барриентос/ Франсишку Кабрал (Колумбия/Португалия) – Рафаэль Матос/ Марсело Мело (Бразилия) – доигровка при счёте 7/6(1), 6/7(5), 4/3

Далее
Макс Пёрселл/ Джордан Томпсон (Австралия, 15) – Фабрис Мартен/ Матве Мидделькооп (Франция/Нидерланды) – доигровка при счёте 6/4, 3/3

Далее
Константин Франтцен/ Хендрик Йебенс (Германия) – Рохан Бопанна/ Мэттью Эбден (Индия/Австралия, 2)

Корт №10. Начало в 11:00 (13:00)
Эшлин Крюгер/ Слоан Стивенс (США) – Хао-Чин Чань/ Вероника Кудерметова (Тайвань/Россия, 12)

Далее
Фабрис Мартен/ Матве Мидделькоп (Франция/Нидерланды) – Макс Пёрселл/ Джордан Томпсон (Австралия)

Далее
Маркус Уиллис/ Алисия Барнетт (Великобритания, WC) – Иван Додиг/ Хао-Чин Чань (Хорватия/Тайвань, 8)

Корт №14. Начало в 11:00 (13:00)
Барбора Крейчикова (Чехия, 31) – Джессика Бузас Манейро (Испания)

Далее
Франциско Комесанья (Аргентина, Q) – Лоренцо Музетти (Италия, 25)

Далее
Барбора Крейчикова/ Лаура Зигемунд (Чехия/Германия, 8) – Саманта Маррей/ Эден Силва (Великобритания) – доигровка при счёте 7/6(1), 5/4

Далее
Ринки Хиджиката/ Джон Пирс (Австралия) – Нил Скупски/ Майкл Винус (Великобритания/Новая Зеландия, 9)

Далее
Кевин Кравьец/ Александра Панова (Германия/Россия) – Остин Крайчек/ Лаура Зигемунд (США/Германия, 4)

Корт №15. Начало в 11:00 (13:00)
Артур Фис (Франция) – Роман Сафиуллин (Россия)

Далее
Кори Гауфф/ Джессика Пегула (США, 11) – Анна Данилина/ И-Фань Сю (Казахстан/Китай)

Далее
Сандер Жийе/Йоран Флиген (Бельгия, 14) – Ллойд Гласспул/ Жан-Жюльен Ройер (Великобритания/Нидерланды)

Далее
Себастьян Офнер/ Тристан-Самуэль Вайссборн (Австрия) – Себастьян Баес/ Дастин Браун (Аргентина/Ямайка)

Корт №16. Начало в 11:00 (13:00)
Николя Маю/ Скандер Мансури (Франция/Тунис) – Риз Шталдер/ Александар Вукич (США/Австралия) – доигровка при счёте 4/2

Далее
Фабио Фоньини (Италия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания) – доигровка при счёте 6/7(6), 6/3, 7/5, 4/5

Далее
Мириам Колодзьежова/ Анна Шишкова (Чехия) – Сара Эррани/ Жасмине Паолини (Италия, 5)

Далее
Яна Сизикова/ Ван Яфань (Россия/Китай) – Анна Калинская/ Донна Векич (Россия/Хорватия)

Далее
Джексон Уитроу/ Алдила Сутджиади (США/Индонезия) – Андреа Вавассори/ Сара Эррани (Италия, 5)

Корт №17. Начало в 11:00 (13:00)
Джованни Мпетши Перрикар (Франция) – Эмил Руусувуори (Финляндия)

Далее
Катержина Синякова/ Тэйлор Таунсенд (Чехия/США, 4) – Оливия Гадеки/ Эликсан Лечемия (Австралия/Франция) – доигровка при счёте 2/1

Berezovsky Tennis | Школа тенниса Александра Березовского